Одна грудь ниже другой

Подскажите пожалуйста,одна грудь больше и расположена ниже другой,видимо,в силу веса Можно ли как-то чуть ее приподнять? Визуально очень беспокоит это, абсолютно не нравится Может быть массаж или упражнения могут помочь? Спасибо

Нет
25 лет

Здравствуйте, только пластические операции могут помочь
Если ранее не было ассисетрии , пройдите узи молочных желез на 5-7день менструального цикла

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Наталья, ранее была ассиметрия конечно,но мне кажется не такая выраженная
УЗИ прохожу регулярно

Здравствуйте!
Вы кормили грудью?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Вера Михайловна, здравствуйте. Нет,грудью не кормила, беременностей не было
Склонна к набору и сбросу веса

Такая асимметрия была всегда?

Принятый ответ

Здравствуйте!
К сожалению такое бывает, это физиологическая особенность.
Массажи и упражнения не помогут.
Обратитесь на очный прием к пластическому хирургу, что бы рассмотреть возможные варианты коррекции

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Гюрухан, здравствуйте. Спасибо за ответ. Раньше было не так выражено,как мне кажется
Плюс плечо опущено одно,может быть ещё это влияет

Опущенное плечо визуально конечно повлияет . Но осанкой надо заниматься , желательно с ортопедом.
Если после решения проблем с позвоночником останется сильная ассиметрия , то тогда можно рассмотреть вопрос пластики .