Расшифровка анализа
Здравствуйте, муж сдавал торч инфекции и на иппп, сдал на герпес. Результат: вирус герпес IgG положительно, 1:3200титр.нам через месяц делать эко. Запись к инфекционисту на месяц вперед. Подскажите пожалуйста что это означает?
Наоборот это хорошо, у мужа есть иммунитет к герпесу, и он не заразит беременную жену.
это значит, что ранее Вы перенесли герпесвирусную инфекцию и организм выработал к ней иммунитет.
Добрый день. Это означает, что муж, как и практически каждый человек на земле, имел контакт с вирусом простого герпеса. У него есть контактные антитела. Никакого лечения и профилактики не требуется. ЭКО можно делать спокойно.