Что-то с ногой

Сегодня пиимернно в 8 вечера я случайно споткнулась и упала на ногу. Теперь во внутренней части стопы образовалось шишка и всë опухло. Боюсь что вывих или что ещё по хуже. Ходить больно, не могу полностью наступить. Помогите пожалуйста. Если бы можно было прислать фото то отправила бы. Очень страшно!

Нету
14 лет

? Доброе утро

? Надо вам в травмпункт, где вам выполнят рентген

Добрый день!❗Может быть, что угодно, от гематомы, ушиба, до повреждения связок и перелома. Поэтому, Вас необходимо❗❗❗ срочно❗❗❗ обратиться в травмпункт! Там то Вы и узнаете, что это может быть.
Поправляйтесь❗