Апликатор Кузнецова при головкужениях

Здравствуйте. Мне 44 года. У меня шейный остеохондроз, частые головокружения, порой доходит до тошноты и рвоты, скачет артериальное давление. Можно ли мне применять аппликатор Кузнецова в области шеи?

Остеохондроз
44 года

Принятый ответ

Здравствуйте Можно конечно применять по 20 мин -три раза в день

Принятый ответ

Здрасивуйте, аппликатор Кузнецова хорошая вещь, но лучше пои контроле АД, может повышать(кровоток усиливается), делали узи бца?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лариса
Клиент

Юлия, да. Без поталогий

Здравствуйте.
Да,можно ложиться на аппликатор Кузнецова по 20 минут 2-3 раза в день.
До каких значений повышается давление?Обследованы по этому поводу?Лечение получаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лариса
Клиент

Ирина, до 160/100 лечение Нолипрел

Принятый ответ

Добавьте сосудистый препарат-вазобрал по 1 таб 2 раза в день-2 месяца.
Он хорошо убирает головокружения и способствует небольшому снижению артериального давления.