Хирульгическое лечение катаракты
Код диагноза по МКБ Н25.0.Хирульгическое лечение катаракты.Предлагается терапевтическое лечение (уколы вглаза в стационаре) РЕТИНАЛАМИН 5МГ 1УПАКОВКА.Какова эфективность этого лекарства и метода лечения надо ли его делать?Что Вы могли посоветовать ещё?Можно ли и нужно ли консультация офтольмолога клиники Федорова?Житель Великого Новгорода.67 лет. Любовь.
Здравствуйте. Эффективность консервативного лечения катаракты нулевая. Катаракта до сих пор является исключительно хирургической проблемой. Нет никакого смысла мучить себя бесполезными курсами инъекций, таблеток и капель
Здравствуйте!Как катарактальный хирург скажу-Ретиналамин абсолютно бесполезен в лечении катаракты,как и другие консервативные методы.Катаракта лечится только оперативным путем,и это так во всем мире.Нет другого метода лечения.Обратитесь в клинику Федорова,как вам и посоветовали,там очень высокое качество оперативного лечения.
Здравствуйте, катаракта хирургическое заболевание. Приготовьте ь к очереди на операции, во всех клиниках Москвы, в том числе и МНТК большая запись на консультацию, не тратьте время на ретиналамин, лучше берите направление на консультацию по поводу операции.