Обострение хронического панкреатита. — вопрос №1421716
Здравствуйте! обострился хронический панкреатит 4й или 5й день. Симптоматика усиливается. Имеется дискомфорт в области поджелудочной,тяжесть и легкая тошнота после еды, не важно что сьела...100гр кефира или 3 ложки каши. Аппетит вроде есть... но из-за дискомфорта стараюсь не есть...редкие боли в животе и в области поджелудочной. Кал по ощущениям стал жирный. Цвет коричневый. Слабость. В анамнезе есть хр. панкреатит и проблемы с желчным. Все дни пью эрмиталь 25000 с едой. Ем утром паровой омлет из 1 яйца и в обед жидкую овсяную кашу и потом немного сухарей. Сегодня добавила омез утром и необутин. Легче пока не стало. Какие препараты добавить и как питаться.... все забыла.... спасибо
Возраст: 43
Хронические болезни: хр.панкреатит. гастродуоденит. дискенезия жпНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!