Расшифровка анализа, небольшая отдыщка, кашель — вопрос №1421718
30 мая делала КТ легких по заключению нарушена пневматизация легких, сказали из-за хронического бронхита. Так же сказали, что есть одиночный лимфоузел размером до 04, мм. Для своего спокойствия сдала анализ онкомаркер. Пришел результат, который меня очень пугает.
Возраст: 31
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!