Очень сильно болит нога.. Что это может быть?
Нога и до этого болела, но после приёма детралекса стала болеть почему-то ещё больше.. Детралекс назначили от геммороя, пью его только неделю.. Из-за чего болит нога и какие мне нужно провести манипуляции? Может УЗИ?
Вроде нет
32 года
Здравствуйте, необходимо выполнить УЗИ вен нижних конечностей, для исключения тромбоза.