Возможна ли беременность

Здравствуйте , у нас с девушкой был половой акт , под конец лопнул презерватив , я не заканчивал в этот момент , может ли наступить беременность из-за предэякулята мужского , у девушки ещё фолекулярная киста , даже если бы этой кисты не было , возможна ли беременность?

Нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременности не будет, она возникает только при полноценной эякуляции во влагалище.

 - отвечает  СпросиВрача –
Владислав
Клиент

Екатерина, стоит ли пить экстренную таблетку?

Нет конечно, не будет в этой ситуации никакой беременности.

Принятый ответ

Здравствуйте
Беременность возможна при полноценной эякуляции во влагалище
В вашем случае невозможно

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, беременность исключена, так как эякуляции во влагалище не было. От предэякулята беременность не наступает .

Принятый ответ

Добрый день! Если презерватив лопнул, но эякуляции не было, то беременность исключена. Можете быть спокойны!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет.
Прием препаратов экстренной контрацепции здесь не показан. Если в презервативе не было эякулята, то беременность не наступит, потому что в предсеменной жидкости не содержится сперматозоидов (либо они есть, но их не хватит для того, чтобы произошло зачатие, если предыдущий половой акт был незадолго до текущего).

 - отвечает  СпросиВрача –
Владислав
Клиент

Елена, здравствуйте ,предыдущий был половой акт был позавчера , он был в презервативе и я тоже не заканчивал

Поняла Вас.
Тогда сперматозоидов в предсеменной жидкости не будет.
Вам не о чем переживать, беременность не наступит при описанной ситуации.

 - отвечает  СпросиВрача –
Владислав
Клиент

Елена, спасибо за консультацию

Обращайтесь!
Здоровья Вам!

Здравствуйте. Беременность исключена без семяизвержения во влагалище