Консультация гинеколога /

Возможна ли беременность? — вопрос №1282476

Здравствуйте. Возможна ли беременность? Если поводили членом по влагалищу, около минуты? Потом как обычно половой акт был с презервативом, но муж не успел вытащить до семяизвержения, но закончил все в презерватив. Просто раньше он даже в презервативе вытаскивал, а это получилось во мне, но в презерватив. Так же ведь нельзя забеременеть? Или в презервативе есть поры, что сперматозоид может проникнуть?
Презерватив проверяла, ничего из него не вытекало он цел.

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Репродуктолог
Здравствуйте! Еси была проверена целостность презерватива и не было повреждений- беременность не возможна.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Если защищенный акт был в презервативе и был целым презерватив, то беременность невозможна, не переживайте
Принятый ответ

Клиент
Галимат, презерватив да, целый. А если поводил до полового акта по влагалищу от этого возможна.
Акушер, Гинеколог
нет, конечно невозможна. , так беременности не может быть. Беременность только возникает с полноценным половым актом и эякуляцией во влагалище, у вас защищенные акты были, а от того что поводил по половым губам, беременность не может быть
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Презерватив для того и используют, чтобы семяизвержение было в него. И прерывать половой акт не обязательно. Так забеременеть нельзя.
Принятый ответ
Клиент
Дарья, спасибо за ответ тоесть семяизвержение можно чтоб было в презерватив?
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Да, можно.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
В вашем случае беременность исключена
Не переживайте
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена. И если Вы используете презерватив, то эякулировать можно в него.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Беременность на 100% исключена. Не переживайте
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Если целостность презерватива не нарушена, беременности быть не может.
Клиент
Екатерина, визуально ничего было не нарушено. Я думаю если б было нарушено это можно было увидеть сразу?
Акушер, Гинеколог
Да, если визуально из презерватива не вытекает эякулят, значит контрацепция была сохранена
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, нет, беременность исключена