Был ппа во время овуляции
был ппа с девушкой во время овуляции возможно было выделение смазки за 10 часов до акта было семяизвержение после чего ходил в туалет по «маленькому».
Здравствуйте, вероятность , наступления беременности при прерванном половым акте стремится к нулю, но риски , хоть и минимальные все же есть.
Для контроля можно сдать анализ крови на ХГЧ через 10 дней после полового акта.
Во время овуляции стоит использовать более надёжные методы контрацепции.
Анна Эдуардовна, выпили женале что б перестраховаться
правильно ли сделали?
Препараты экстренной контрацепции эффективны в течении 72 часов после после полового акта.
Анна Эдуардовна, таблетку выпили через 12 часов после акта
Да, такой прием допустим .
Анна Эдуардовна, извините а если после приема таблетки ещё был акт есть повод для волнения ?заранее спасибо
Препарат не гарантирует защиту беременности от последующих половых актов.
Механизм его действия заключается в блокировке либо смещении овуляции.
Риски конечно есть.
Анна Эдуардовна, что посоветуете сделать?
и какая вероятность?
если не было окончания