Применение диклофенака.
Длительность курса и перерыв в применении? Боли в суставах. Какие препараты рекомендуется применять при артрозе суставов. ............................................................................................
Здравствуйте. Курс не более 10 дней под защитой Омеза 20 мг утром. Можно заменить на Немесулид, Аркоксию, Аэртал, Мовалис. Мази с Хондропротекторами или препараты с Глюкозамином и Хондроитином в капсулах можно длительно. Используйте ЛФК, физиолечение, магнитотерапию, электрофорез.