Боли в животе после грыжесеченияя
Добрый вечер! 7 июня была проведена операция на паховую грыжу ребёнку 7 лет. С 11 числа начались боли в животе в области пупка. Боли непостоянные, носят переодический характер. Наблюдалось так же на фоне этих болей нарушение стула. Может ли это быть связано с операцией? Были на приёме у педиатра, выписали нам смекту и фуразолидон. Со вчерашнего дня пьем линекс.
Нет
32 года
Елена, маловероятно, что спустя 4 дня после операции появились боли, но рекомендую сделать УЗИ!
Керим,УЗИ брюшной полости или паховой зоны?