Анализ крови ребенка — вопрос №142276
Добрый вечер, посмотрите, пожалуйста, анализ крови мальчика 4.5 месяца. Вижу, что не все показатели в пределах нормы. Насколько существенны отклонения? Можно ли делать вторую АКДС? Гемоглобин в 3 месяца был 109, препаратов железа не назначали.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!