Неработают Ад — вопрос №1422783
Здравствуйте. Болею ГТР около 10 лет, первые 5 лет находилась в ремиссии , принимала ципралекс 10 мг. Ходила на терапию , но безуспешно, бросить препараты не могла. Потом тревога повысилась и за следующие 5 лет я перепробовала почти все группы АД, пила длительно и не один не убирал тревогу. Остановилась на Велаксин дозировка 450, он убрал тревогу на 50 процентов, но сейчас он просто прекратил помогать. Продолжаю КПТ, результатов никаких.Что делать , если не помогают АД? Куда обращаться ? Врачи просто отказываются меня лечить. Мое состояние сейчас: дикие приливы жара, потливость, тахикардия, головокружение, внутренняя тряска, тошнота, жесточайшая тревога, дизориентация в пространстве. Я просто мучаюсь, на улицу не выхожу. Проверила весь организм полностью здорова.
Возраст: 38
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!