Есть тошнота задержка месячных но тест на беременность отрицательный

Что это значить я начинаю очень опасаться также за день до месячных пришли выделения коричневатые. Может цикл сбился или что то ещё можите мне сказать что это могут быть за признаки ? Я впервые встретились с такой ситуацией за все время . Живот не болит ни чего не ощущаю такого

Нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Какой сейчас день цикла? Были незащищенные половые акты?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Елена Александровна, половой Акт был в день овуляции незащищённый .

Если не исключаете беременность, то нужно сдать кровь на В-ХГЧ через 10-14 дней после полового акта. Результат меньше 5 значит, что беременности нет. Само по себе колебание цикла до 9 дней-это норма, поэтому время ещё есть

Принятый ответ

Дарья, здравствуйте!

Какая у Вас задержка?

Принятый ответ

Здравствуйте, может быть нарушение цикла, колебания цикла +-7-10 дней может быть в норме. Пройдите узи малого таза

Принятый ответ

Здравствуйте! Сколько дней у вас задержка?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Юлия Маратовна, здравствуйте 1 день

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Юлия Маратовна, здравствуйте 1 день

Задержка еще очень маленькая, если менструации не придут в течение 10 дней, сдайте кровь на хгч

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Юлия Маратовна, а то что пришли эти странные выделения это не страшно ?

Скорее всего это и начинаются ваши менструации, если они прекратились, также выжидаем 10 дней, если не пришли, то хгч

Принятый ответ

Здравствуйте! Сколько дней задержка? До 10 дней колебания цикла являются нормой

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Оксана Евгеньевна, здравствуйте 1 день

Ожидайте наступления менструации, как уже написала до 10 дней вариант нормы, месячные день в день не могут приходить