Отекаю по утрам,после приема антидепрессантов+результатв анализов
После приема флуоксетина стала сильно отекать по утрам, прием ад закончен 4 месяца, назад,на ночь не пью , отек спадает к вечеру, отек на лице ,животе,алкоголь не употребляю,от фазы цикла не зависит,УЗИ+анализы лейкоциты -10-12(норма до -5) Эритроциты неизмененных -3-5(норма до 1) Изменённые -3-4,много клеток плоского эпителия анлализ ы+узи прикреплены,фото вечером и утром одних суток
Доброго времени суток. Не увидел результат общего анализа мочи и крови.
Владимир, доброе, в тексте вопроса описала результат общего анализа мочи( простите, не указала)
УЗИ и все остальные анализы прикрепила
Принятый ответ
Всё-таки это не почки. Нужно к эндокринолога, терапевту, может к иммунологу обратиться.
День добрый. А УЗИ почек, мочевого пузыря, общий анализ мочи и пробу Нечипоренко делали?
Основные «почечные» биохимические показатели в норме.
Дмитрий, по УЗИ почек все в порядке
Возможно непочечного генеза, лучше очно к терапевту и эндокринологу.
Дмитрий, спасибо,Цзи мочевого тоже в норме, общий анализ мочи расписан у тексте вопроса,кровь без изменений ,по Нечипорнгко не сдавала
Принятый ответ
Хорошо
Принятый ответ
Добрый день!
Судя по биохимическому анализу крови отеки не связаны с нарушением функции почек!
Принятый ответ
Здравствуйте. Отёчность не урологического характера. Необходимо обратиться к терапевту. По описанию общий анализ мочи с воспалением, если соблюдены все правила сбора. Если нет, то пересдайте общий анализ мочи с соблюдением техники сбора: собрать утреннюю мочу, среднюю порцию, в стерильный контейнер, предварительно провести гигиенические мероприятия, влагалище прикрыть тампоном. Также сейчас можно принимать Канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение трёх недель, будет оказывать противовоспалительный, умеренный диуретический эффект.