Возможна ли беременность
Подскажите, пожалуйста, возможна ли беременность? ПА (защищённый) был 1.06.19 и 08.06.19г. Через пару дней начала болеть грудь, частые позывы в туалет, головокружение. Списала все на месячные Месячные пришли 17.06.2019г. (Первые два дня обильные, на 3 день почти ничего уже не было) Сейчас до месячных ещё 10 дней. Начала болеть грудь, тошнит, кружится голова, часто хочется в туалет и постоянно хочется кушать. Тесты все отрицательные. Последний делала 29.06.2019-тоже отрицательный Возможна ли, что это беременность?
Здравствуйте. Если после 17-20.06. был незащищённый ПА, беременность вероятна.