Десульфирам
вводил последние пару лет в одной клинике,при попытке принять алкоголь в течении 6-8 месяцев покраснение ,сердцебиение и т.д в этот раз ввели препарат ,через 3 дня выпил пиво и водку....ноль эффекта ,что это было?плацебо?
всего по чуть-чуть
49 лет
Роман добрый вечер!
Вам скорее всего вводили раствор физиологический с никотиновой кислотой . Безусловно никакого эффекта по снижении тяги этот метод не дает.