Задержка + Боли
Здравствуйте, уважаемый гинеколог, я обратилась к вам по причине того, что уже как 7 дней у меня задержка месячных, так же не постоянные боли, в боку ниже живота ( трубы) именно справа. Через три дня уезжаю, и к вразу не успеваю сходить. Помогите, пожалуйста. P. S. Первый раз пошли в 14лет, сейчас мне 16, скоро 17. Сама уже взрослая, волос много (, режим по сну у меня сбит ( засыпаю в 1,2 час ночи , встаю в 11) , иногда болит голова болит , что ещё сказать не знаю. Буду благодарна вам за консультацию
Здавствуйте, Катя! Хотелось бы знасть, живете ли вы половой жизнью? как идут менструации обычно (через сколько и по сколько дней)?
Мумрова, нет; не живу и не жила) веду календарь , всегда было хорошо, месячные шли либо в точные числа, либо на 2,3 дня позже, но буквально прошлым месяцем была задержка на неделю + 2 ,3 дня. В этот раз задержка уже больше недели, и если нажать ниже мочевого пузыря а так же ближе к правой трубе, то болит.
Мумрова, помогите пожалуйста
Катя, вам необходим осмотр гинеколога, такие локальные боли в сочетании с задержкой могут говорить о нескольких причинах, как персистенция фолликула или киста яичника и т. Д. Вряд-ли мы разберемся он- лайн. Не затягивайте с консультацией.
Мумрова, здравствуйте, спасибо большое, но я буквально сегодня уже уезжаю.на отдых на месяц, что-то может измениться за месяц? Могу ли я по приезду домой сходить к врачу?