Низкая самооценка
Всю свою жизнь я считала и понимала ,что я хуже других. Не важно в какой сфере: работа,быть родителем,отношения с мужчиной,внешность... Из за этого я малооэмоциональна,холодна и отчужденна для других. Как мне раскрыть себя? Как жить полной жизнью?
Здравствуйте! Хотите разобраться в проблеме, найти пути её решения - найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом. Переписка на сайтах - малопродуктивна для решения подобных вопросов из-за своей обезличенности.
Здравствуйте. Начните интересоваться людьми, а не собой. Пока считаете себя бедняжкой, ничего не изменится. Займитесь спортом, дополнительной учёбой, хобби, путешествиями. За вас вашу жизнь никто не проживёт и не улучшит.