Фурункул на лице.
Нахожусь на работе вахтой в Москве. На лице был небольшой жировик особе не заметен. За последние пару недель увеличился сильно, воспалился, огромная шишка на лице, болит температура небольшая. Что делать??? Полюс есть с собой!!! В поликлиннике сказали не примут так как не местный.
Нет
35 лет
Здравствуйте, Вы имеете право обратиться в стационар где есть челюстно лицевая хирургия, в Москве таких не мало, также Вы можете получить помощь в поликлинике по месту пребывания имея все те-же паспорт, полис, снилс, и Вам окажут помощь.
Сейчас можно обработать хлоргекседином или Мирамистином и наложить повязку с левомеколью.
Но к врачу обязательно!
Поправляйтесь!