Помогите рассчитать дозу — вопрос №142333
Здравствуйте!
Ребенку 11 лет, а весит она 57 кг, как рассчитать дозу таблеток Тримедат в этом случае.
У нее запор и дисбактериоз кишечника, мы живем в Канаде, сделали все анализы и Узи, все в норме, а проблема с пищеварение продолжается. Зимой она 3 раза принимала антибиотики от синусита и помле этого начали проблемы с пищеварением. Местные врачи выписали только омепразол, не помогает. Может подскажите еще какой то способ лечение - доступ к русским лекраствам есть.
спасибо,
Анна
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!