Постоянно кружится голова

Здравствуйте! У меня постоянно кружится голова, усиливается при выходе на улицу, звон в ушах. Делала амплипульс на плечевую зону, в/м цераксон 1000 мг/4мл 5шт., мексиприм 50 мг/мл 2мл 10 шт., и принимаю бетагистин месяц, - лучше не стало.

50 лет

Добрый вечер! Какие обследования Вы проходили? В какой дозировке принимете Бетагистин? Были ли на консультации у Лор врача?

Вера, бетагистин 24мг - 2 раза в день, на консультации не была

Вы проходили Мрт головного мозга и УЗДГ сосудов брахиоцефальной системы? Бывают ли боли и скованность в области шеи?

Вера, Мрт головного мозга и УЗДГ не проходила, скованность бывает, 3 года назад был плечевой остеохондроз, попеременно на обоих плечах

Рекомендую всё же пройти данные обследования и консультацию Лор врача, после этого можно более точно установить диагноз и скорректировать лечение. Если пройдёте обследования- напишите заключение.

Вера, хорошо, спасибо!

На Здоровье! Вам надо найти причину головокружения и тогда подобрать правильное лечение будет проще.