Анализы при синдроме хронической усталости
Если у человека синдром хронической усталости появился, допустим, из-за активации герпеса, то это отразится в показателях СОЭ, либо с-белка? Или это надо уже сдавать специфические анализы (слюну на герпес, пцр и т.д.)?
Нет
21 год
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга
Показатели СОЭ, СРБ могут не измениться, верно нужно сдавать анализы - на обнаружение антител
Принятый ответ
Доброго, также я на вашем месте акцентировал внимание на гормонах щитовидной железы и витамине Д.