Рвота после еды и воды
Доброго времени суток. Кошка 2 года, переодически поев сухой корм и запив сразу водой, тут же всё выходит обратно. Если ест и пьет отдельно, ничего такого нет. По какой причине это может быть? Спасибо.
Здравствуйте. Такое может быть если кошка за раз много съедает или жадно ест. Так же если сквапливется шерсть в желудке.
Давайте пасту для выведения шерсти, обработайте от глистов и старайтесь кормить чаще, более меньшим порциями, Если еды нет в постоянном доступе.