Можно ли планировать детей при

Доброго времени ,сдавал анализ на бак посев с простаты обнаружили klebsiella pneumoniae 10 в 5 при этом воспаления нет ,жалоб вроде пока тоже нет ,есть Хронический простатит .Можно ли с такой бактерией планировать беременность опасно ли это или надо лечить?Сдал кал на дисбиоз там тоже эта бактерия 10 в 6 но жалоб нет по сути,спасибо

Хронический простатит
38 лет

Добрый день!
Стерильности в природе не существует поэтому бактерии есть всегда. Если жалоб нет то в лечении нет необходимости.