Осложнения у котёнка после первой прививки.

укололи Мльтифел 4 неделю назад. 3 дня была температура . кололи противовирусное и против температуры. потом был слабый стул. шишка на холке осталась. посоветовали в ветеренатке делать компресы с магнезией. она наоблизывалась и сегодня очень жидкий и бильный стул. всю неделю плохо ест . очень переживаю. мосировать ли шишку? иногда мне кажется что она горячяя

Здравствуйте. Обратитесь, Может в другую, клинику. Надо обследовать котенка , сдавать анализы крови и на вирусные инфекции коронавирус, иммунодефицит, лейкоз. И уточнить не является ли шишка абсцессом.
Пока энтеросгель можно дать, и компрессы никакие не делать.