Проблемы мочеисрускания
Здравствуйте,когда хожу в туалет по маленькому очень долго хожу ,струя тонкая,и на головке в районе отверстия срастается как плёнка какая то,в чем причина может быть?и лечиться это без операции,то есть препаратами
Нет
31 год
Добрый вечер.Необходим очный осмотр,возможно меатостеноз
Луиза, это что то серьёзное?и подскажите без одного осмотра препараты можно пить какие нибудь?если можно то какие?я просто на вахте и в данный момент не могу показаться врачу
Алфупрост по 1т 1р/с
Луиза, спасибо большое,по приезду обязательно обращусь к врачу