Чем мазать шишка на затылочной части головы при ударе? после удара

Ударился ребёнок затылком об батарею. Сразу появилась шишка. Ни каких серьёзных нарушений в поведении нет, не жалуется на боль, даже ещё погулял и бегал на улице 2 часа, но все равно тревожно. Может ли что то проявиться на следующий день?

Нет
37 лет

Принятый ответ

? Доброе утро

? Вам необходимо обратиться к детскому хирургу или нейрохирургу, который вас осмотрит и назначит исследования

? Вы полностью ответственны за жизнь и здоровье вашего ребёнка

? Удар головой в детском возрасте очень опасен