Чем мазать шишка на затылочной части головы при ударе? после удара
Ударился ребёнок затылком об батарею. Сразу появилась шишка. Ни каких серьёзных нарушений в поведении нет, не жалуется на боль, даже ещё погулял и бегал на улице 2 часа, но все равно тревожно. Может ли что то проявиться на следующий день?
Нет
37 лет
Принятый ответ
? Доброе утро
? Вам необходимо обратиться к детскому хирургу или нейрохирургу, который вас осмотрит и назначит исследования
? Вы полностью ответственны за жизнь и здоровье вашего ребёнка
? Удар головой в детском возрасте очень опасен