Онемение и боль левой части лица
Добрый день!На протяжении месяца постоянные после небольших улучшения боли и чувство распирания в левой части лица. отдают в уши.Связываю с простудой в машине,так как открывала окно в холодное время года,ношу очки. так же делала уколы гиалуроновой кислоты в орбитальную область.Когда первый раз была проблема,сдавала анализы крови,воспаления не было ,но пропивала антибиотики.Прошло.Позавчера прошла в очках буквально 5 минут,и опять все по новой чувсвтво распирания в левой части лица.Может ли быть что нерв уже застужен и достаточно лишь небольшого охлаждения этой части лица? Что мне делать?Пью найс,мажу кетанолом.
Это результат ваших уколов гиалуроновой кислоты.Если будете продолжать делать дальше, то добром не закончится.
невропатия тройничного нерва, Найз, витамины группы В, Мидокалм, Физиолечение, Габапентин по схеме