- 26 Апреля 20171 ответ
- 7 Июля 20171 ответ
- 16 Августа 201716 ответов
- 14 Декабря 20171 ответ
Сломала лодыжку перелом двух костей Вчера поставили гипс Заболела пятка очень сильно Обезболивающие не помагают Нога очень сильно отеков Что делать в таком случаее И какое обезболивающее более сильное
Что делать? Пить обезболивающее. Из безрецептурных самый сильный кетанов. Из рецептурных- если припечет- травматолог выпишет рецепт. Если через пару дней боль не стихнет- нужен контроль лечащего врача.