Расшифровка мазка на флору

Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, результаты мазка на флору. До этого 6 дней ставила свечи полижинакс, так как ранее в мазке были отклонения по виду флоры. Заранее большее спасибо за ответы.

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Хороший невоспалительный мазок, флора палочковая и смешанная - варианты нормы. Жалобы у Вас есть?

Ольга, здравствуйте! Нет, вроде все хорошо. Смущает только показатель количество флоры в данном анализе.

Количество флоры у Вас такое, какое попало в образец. Ничего патологического)

Ольга, все понятно , спасибо )

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас мазок хороший, лейкоциты в норме, воспалений и отклонений нет. Жалобы есть?

Галимат, здравствуйте! Нет. Просто планирую беременность, хотелось бы , чтобы все было в норме.

У вас анализ в норме, можете смело планировать беременность, принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000

Принятый ответ

Здравствуйте . есть у вас жалобы на зуд,обильные мутные выделения с неприятным запахом,боль во время па,покраснение?

Анна, здравствуйте! Нет, ничего такого

В таком случае мазок в пределах нормы.

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас отличный результат, лейкоциты в норме, флора смешанная. Всё хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас нормальный результат, патологии нет