Выделения

Добрый вечер. Сегодня 20 день цикла ( цикл 30-31 день). Вчера вечером заметила не обильную слизь чуть розоватого цвета, сегодня слизь чуть желтоватого оттенка. По консистенции в оба раза похожа на яичный белок. Может ли это быть проявлением имплантации эмбриона?

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Такие выделения обычно сопровождают овуляцию

Алевтина, овуляция всегда сопровождалась прозрачными выделениями. Чтобы розоватые или желтоватые такое впервые.

Розовыми тоже может,для подтверждения беременности более достоверный анализ-кровь на Бета Хгч через 10 дней от предполагаемой овуляции

Принятый ответ

Здравствуйте, данные выделения могут быть проявлением овуляции.
Если есть шанс беременности, можно сдать кровь на хгч через 10-14 дней после полового акта, результат будет достоверен

Наталья, именно после па а не после овуляции?

Описанные выделения могут быть симптомом овуляции

Принятый ответ

Здравствуйте
при имплантации могут наблюдаться розовые выделения. При овуляции также может быть такое явление.

Принятый ответ

Здравствуйте! Учитывая, что 20 день цикла при цикле 30-31 день, вероятность имплантации есть, так как овуляция при таком цикле бывает примерно на 15 день. Но возможна была и поздняя овуляция.

Евгения, будет ли информативен анализ крови на хгч?

Не ранее, чем через 1,5 - 2 недели после овуляции. На 25- 30 день цикла.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это овуляторные выделения