Прыщи на лице — вопрос №1424208
Здравствуйте, я хотела бы посоветоваться, у меня давно на лице прыщи (мне 16), я ходила к кожнику мне сказали пользоваться базироном и клинзитом, прошло достаточно времени, прыщей стало намного меньше, но при этом кожа стала шелушиться сильно и немного покраснело, какие средства мне подойдут в данной ситуации?
Возраст: 16
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!