Гнойная ангина

Здравствуйте. Как вылечить гнойную ангину без антибиотиков люголем и раствором соды и соли поласкаю. Болею 3 дня. Возможно нахожусь в положении, в связи с этим боюсь принимать таблетки кроме Ибупрофен

32 года

Здравствуйте! Выполните стрептотест и сдайте общий анализ крови. Если стрептотест будет положительный, то придётся пить антибиотики, чтобы не получить осложнение.
Прикрепите потом результаты , скорректируем лечение .
Сейчас горло полоскать ромашкой/календулой часто , Лизобакт рассасывать.