Аллергия на смесь
Добрый день. После выписки из роддома начала кормить смесью нестожен. На неё высыпала аллергия вплоть до корочки . Участковый врач сказала сменить смесь . Поменяла на нутрилон (его давали в роддоме) две недели все было хорошо то покраснение спало. А сейчас снова начали появляться прыщики. Вот думаю снова менять смесь на нан. Что вы посоветуете ?
нужно фото прыщей. это могут быть как милиа, так и прыщи новорожденного.
Кирилл, отправила Вам фото в сообщении
Сыпи больше нигде нет, только не лице
Небольшие шелушения появились.
Когда ребёнок нагревается ( тужится например ) их на время становится больше