Расшифровать фемофлор 16
Здравствуйте. Жалобы на тянущие боли внизу зивота, зуд и жжение. Сдала ан. фемофлор 16. По его результатам доктор назначила Эльжину. Но от жжение еще хуже. Чем можно заменить? До Фемофлор сдавала обычный мазок и лечилась св. Таржифорт
Принятый ответ
Здравствуйте!Можно попробовать Макмирор комплекс,или Флуомизин таблетки вагинальные + Гинофлор Э.
Мария, а Гинофлор Э тоже в свечах?
Капсулы вагинальные
Принятый ответ
Здравствуйте. Используйте свечи Maкмирор или Полижинакс по одной свече 8 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Возможно, на Эльжину у Вас индивидуальная непереносимость, отсюда и жжение.
Попробуйте заменить на св. Полижинакс в течение 12 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас выявлены условно-патогенные микроорганизмы в повышенных титрах, лечение : свечи нео-пенонтран по 1 свече вагинально 10 дней, после окончания лечения капс вагилак по 1 капс 2 раза в день 10 дней для нормализации флоры влагалище.
Принятый ответ
Здравствуйте. Смените на другие свечи: макмирор комплекс 8 дней.
На эльжину у Вас, видимо, индивидуальная реакция
Здравствуйте. По вашим результатам не эльжина нужна. У вас бак вагиноз. И лучше сдайте бак посев из влагалища на чувствительность к антибиотикам, чтобы подобрать правильное лечение. Флоры разное много нужно знать точно что принмать.