Гардереллез,кандидоз

При анализе ПЦР обнаруживают Гарданеллу 4,1 , Candida spp 3.6. Лечение прошло таванником, через полгода пересдачи анализ не поменялся (предохранялтсь). У партнерши не обнаружено. Сейчас назначили Мелоксикам,джозамицин,азитромицин,метронидазол,галавит,пимафуцин.

гиперплазия простаты
49 лет

Добрый вечер.Если нет жалоб,лечение не требуется,тем более такими антибиотиками!