Тёмные пятна на слизистой обеих щёк, что делать?

Здравствуйте. Не так давно увидела на слизистой щек тёмные пятна. Они не болят, но я переживая что это может быть. И на середине языка увеличилист сосочки, не болят, но я их очень чувствую. Неделю назад было меньше, сейчас больше разрослись. Очень переживаю.

Только в геникологии. А больше нет, или я не знаю
35 лет

Здравствуйте ,
без очного осмотра или хотя бы чётких фото можно только гадать.