Спинальник,не долгая эрекция

Здравствуйте,я спинальник повреждения грудной отдел,при половом акте с девушкой стоит не долго, таблетки боюсь принимать что бы не навредить,что посоветуете может стоить принять не будет потом ли побочные действия? И как потом будет выходить моча.

Спинальник
24 года

Добрый вечер.Тадалафил 5 мг по 1т 1р/с 28 дней.

Луиза, это для мочевого? Моча у меня сама выходит покрайни Мери чувствую когда будет выходить, меня интересует если Виагру попробовать мне она не как не навредит моча хорошо будет выходить? А лучше конечно что бы без таблеток, вроде стоит ну как только начинается процесс где то минуту и все падает и потом второй раз ели встаёт и то не как надо полу вялый и не долго.