Для кормящих

Здравствуйте! Какими противовирусными можно заменить изопринозин, так так он противопоказан для кормящих. Для лечения подошвенных бородавок. И ещё что можете посоветовать, чтоб убрать этот недуг? Заранее благодарю!

Нету
32 года

Здравствуйте, Люция.
Противовирусные препараты не используются в лечении бородавок.
Нет никакой доказательной базы их эффективности.
Самое лучшее лечение-это удаление бородавки жидким азотом или лазером.
На ГВ можно и тот и другой метод.