ВПЧ. Плохая кальпоскопия

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у меня уже рак ? Скоро буду проходить терапию от гепатита с,лечу щитовидную железу. Принимаю тирозол. Как мне теперь быть с лечением гинекологии? Может отложить терапию от гепатита? По симптомам контактное крововотечение. С месячными проблемно. Немного кровит практически каждый день. Нуждаюсь в помощи и вашем ответе. Результаты прикрепляю. Заранее благодарю

Гепатитс с ( f2) Тиреотоксикоз,ДТЗ 1 ст
29 лет

Здравствуйте, выявлен ВПЧ 16 типа, показана кольпоскопия при необходимости биопсия с участка шейки, и после биопсии уже решать вопрос о лечении. Перед кольпоскопией показана жидкостная цитология. Давно сдавали? Терапию можно не отменять

Здравствуйте,я прикрепила остальные анализы. Посмотрите пожалуйста

Посмотрела, вы сдавали 2 раза онкоцитологию, в одной все хорошо, во второй есть подозрительные клетки. На кольпоскопии ставят под вопросом онкологию шейки матки. Вам показана биопсия, рано ещё судить, что это. Зачем сдавали 2 раза онкоцитологию? И брали ли биопсию? Показана конс эндокринолога

Доктор говорила пересдать лучше цитологию. Биопсию еще не делала. Препараты от гераиита должны выдать через несколько дней. Можно да проходить лечение? Если даже подтвердится онкология?

Этот вопрос лучше задать инфекционисту, вообще нежелательно., но это решает инфекционист, диагноза у вас ещё нет

Здравствуйте!
Вы сдавали мазок на онкоцитологию?
Выявлен ВПЧ 16 тип, лечение ВПЧ нет, со временем он самостоятельно элиминирует.

Здравствуйте,загрузила остальные анализы. Посмотрите пожалуйста

Какой у вас вес, рост ?
Повышен инсулин и индекс Homa наблюдается при инсулинорезистентности, СПКЯ.
О раке речи не идет, сдайте мазок на онкоцитологию , выполните кольпоскопию.

Дефицит витамина Д, принимайте по 2000ед.

Увидела остальное обследование.
Мазок на жидкостную цитологию без патологии, атипических клеток нет.
Необходимо выполнить биопсию подозрительного участка шейки матки , по данным гистологии будет определена дальнейшая тактика лечения.

Скажите пожалуйста,через несколько дней мне должны выдать препараты на лечение гепатита с. Можно не отменять лечение даже если подтвердится онкология?

Принятый ответ

Необходимо дообследование, тактику дальнейшего лечения обсудите с лечащим врачом.