Консультация инфекциониста /

HCV количественное — вопрос №1425030

Здравствуйте, нужна помощь разобраться в результатах HCV количественное. К врачу в понедельник, и хочу понимать волноваться или нет.

HCV количественное .Результат 1450 .Ед. изм. Коп/м
Референсное значение
Аналитическая чувствительность тест-
системы 350 коп/мп
Линейный диапазон: 350-1,0×1,0 8
коп/МЛ
Результат «РНК вируса гепатита
С не обнаружено» может свидетельствовать о том, что значение вирусного нагрузка находиться ниже чувствительности тест-системы

Возраст: 19

Врач УЗД, Инфекционист
Макс, здравствуйте! Прикрепите фото бланка анализа, пожалуйста (можно залить на бесплатный файлообменни и ссылку сюда прислать). В связи с чем сдавали кровь?