HCV количественное

Здравствуйте, нужна помощь разобраться в результатах HCV количественное. К врачу в понедельник, и хочу понимать волноваться или нет. HCV количественное .Результат 1450 .Ед. изм. Коп/м Референсное значение Аналитическая чувствительность тест- системы 350 коп/мп Линейный диапазон: 350-1,0×1,0 8 коп/МЛ Результат «РНК вируса гепатита С не обнаружено» может свидетельствовать о том, что значение вирусного нагрузка находиться ниже чувствительности тест-системы

19 лет

Макс, здравствуйте! Прикрепите фото бланка анализа, пожалуйста (можно залить на бесплатный файлообменни и ссылку сюда прислать). В связи с чем сдавали кровь?