Беременность?
Цикл 23-25 дней, продолжительность 6 дней. На 7 день был не защищённый половой акт, высокий ли риск беременности и стоит ли в таком случае принимать Женеле? Прошло уже 40 часов, беременность не планируем.
Принятый ответ
Здравствуйте. На этот день цикла беременности маловероятна, но у вас короткий цикл поэтому может быть скоро овуляция. Примите одну таблетку Женале не позднее 72 часов после полового акта. Если будет нарушение цикла, то не пугайтесь, он восстановится самостоятельно.
Здравствуйте, риск наступления беременности есть, можете принять препарат экстренной контрацепции в течении 72 часов от полового контакта.
Здравствуйте! При коротком цикле, как у Вас, беременность на 7 д.ц. может случиться, поэтому примете препарат экстренной контрацепции, если не планируете беременность. В течение 72 часов можно принять.
Карина, здравствуйте!
Цикл у Вас короткий, овуляция может быть ранняя. Меры экстренной контрацепции лучше все же принять, раз беременность на деланная. В первые 72 часа они наиболее эффективны
Здравствуйте. Риск беременности у вас есть, лучше принимайте эскапел или постинор в течение 72 часов .
Здравствуйте!
В вашем случае наступление беременности возможно. Поэтому, если не планируете беременность, примите препараты для экстренной контрацепция. Но они тоже не дают 100% гарантии, что беременность не наступит.
Примите препарат как можно быстрее, тем самым Вы повысите вероятность ненаступления беременности.
Здравствуйте. Риск беременности есть, так как цикл короткий. Примите эк
Здравствуйте, пройдите узи омт, если овуляции нет, то беременность не наступит