Что вас беспокоит?
Прирост хгч нормальный???
Здравствуйте! 17 июня (за 6 дней до месячных) - делала тест был отрицательный; 20 июня (за 2 дня до месячных) - показал хорошую вторую полоску; пошла в этот день на ХГЧ - 41 (сдавала в 12:00); 22 июня сдавала в 9:00 - Хгч 77. Такое может быть? Или ждать плохих исходов ??
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна. На самых ранних сроках прирост может быть медленным. Сдавайте через 48 ч ещё раз.
Принятый ответ
Анна, здравствуйте!
Такое может быть и в норме, пока контролируете раз в 2-3 дня ХГЧ, в норме прирастает в 1,5-2 раза за это время.старайтесь сдавать в одной лаборатории
Принятый ответ
Здравствуйте!ХГЧ должен был увеличиться в 2 раза.Ваши значения маленькие.Скорее всего биохимическая беременность.Сдайте ХГЧ еще 24.06 для контроля.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нормальный прирост - это на 60% и более за 48 часов.
У Вас, как раз, на 81%, поэтому переживать не стоит, нужно отслеживать ХГЧ дальше.
Принятый ответ
Здравствуйте! ХГЧ не будет высоких цифр, так как беременность только начала свое развитие, произошла имплантация оплодотворённой яйцеклетки и развитие структур для формирования эмбриона, он не с силах вырабатывать большое количество ХГЧ! Наберитесь терпения, как только он подрастёт и ХГЧ начнет хорошо удваиваться! И необязательно измеряет его каждые два дня, можно каждые 4 дня! Как только достигнет значение 1500-2000 смело идём на УЗИ для определения плодного яйца в матке! Обязательно приём фолиевой кислоты в дозировке 400 мкг в сутки!
Здравствуйте. Может. Сдавайте хгч каждые 48ч для динамики роста беременности
После результата 2000 сделайте УЗИ малого таза
Похожие вопросы по теме
- 30 минут назад5 ответов
- 1 час назад5 ответов
- 1 час назад8 ответов
- 2 часа назад23 ответа