Консультация гинеколога /

Какова вероятность беременности при незащ-м ПА на 17 день цикла — вопрос №1425559

Был половой акт на 17 день цикла незащищенный , на следующий день тянуло низ живота , значит ли это , что было зачатие ? Делала тест на 7 день после ПА и он отрицательный
когда лучше сдать кровь хгч?

Возраст: 22

Хронические болезни: Бронхит , тонзиллит , гастрит

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, если была эякуляция во влагалище, беременность возможна, если нет, то не возможна. Тест на беременность можно делать только при задержке менструации. кровь на ХГЧ можно сдать через 10-14 дней после полового акта.