Впадины под глазами
Здравствуйте, у меня впадины под глазами а-ля носослезная борозда, хотя мне сказали что она у меня не так сильно выражена и был предложен вариант вколоть ближе к косточке (25 лет) , три дня назад сделала инъекцию филлером по 0,5 на каждую впадину (итого всё вместе 1мл),препарат называется Neuramis Deep, но мне кажется что этого маловато, будто не заполнено до конца, чутка видно что есть ещё впадины или всё-таки нужно подождать пока филлер проявит себя, разбухнет так сказать или растечется? Мне сказали, что в моем случае нежелательно колоть прямо в впадину дабы избежать колбасок в дальнейшем. Сначала было решение на 2 мл, но всё таки косметолог остановился на 1 мл по 0.5 на каждый глаз
Принятый ответ
Добрый день! Филлер «встает» около 1 мес. Обьем еще добавится, поэтому сейчас еще раз колоть не нужно. Подождите месяц
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия
В зону носослезной борозды большего обьема и не надо
Эффект будет нарастать
Принятый ответ
Здравствуйте! Ваш косметолог ввел вам оптимальный объем препарата, т.к.эффект от процедуры будет нарастать, визуально эта зона будет более наполнена, поэтому нужно немного подождать.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Больше колоть не надо . Окончательный эффект оценивается через месяц. Плюс может ещё жидкость притянуть
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вам сделали абсолютно правильно, чтобы избежать гиперкоррекции и полностью результат можно увидеть в течение 2х мес.
Дальше можно добавить препарат.