Стул новорожденного — вопрос №1425865
Здравствуйте. Мальчик рожден в 36 недель с весом 3030г. Находится полностью на гв, кормление по требованию. Сейчас ему 3 недели, вес 4000г. Стул очень частый, раз 10 в день или больше. Стул желтого цвета, с кашицей, но очень жидкий. Ребенок перед дефекацией кряхтит, тужится, может заплакать иногда. Смущает жидкая консистенция стула, частично впитывается даже как моча, может ли это быть нормой? Слизи нет.
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!