Белое пятнышко под языком, что это?

С утра появилось что-то белое то ли на уздечке, то ли просто под язычком, ее никак не беспокоит, веселая, все кушает, смеется. 7 месяцев, на гв. Что нам делать? Повреждение уздечки или просто стоматит?

Нет
19 лет

Добрый день, к сожалению бесплатным вопросам невозможно прикрепить фото, если не беспокоит и нет других симптомов, брызгать мирамистин 4-5 р в сутки, максимум 3 дня, больше ничего делать не нужно